Футбольная команда центра «ВЕГА» примет участие во Всероссийском этапе соревнований "Кожаный мяч", который пройдет в г. Волгоград

24 июня состоялись финальные игры Регионального этапа Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" среди команд 2008-2009 г.р.

В финале сыграли команды: центр «ВЕГА» Дятьково, пгт. Белая Берёзка, г. Жуковка и г. Почеп.

Команда Центра "ВЕГА" сыграла с  Белой Березкой 1-0, с Жуковкой 5-1, с Почепом 4-0 и стала безоговорочным победителем, таким образом, ребятам предстоит защищать честь региона на Всероссийском этапе соревнований "Кожаный мяч", который пройдет в сентябре 2021 года в городе Волгоград.

Поздравляем ребят с этим достижением, желаем удачи и побед.

Дата: 25 Июня 2021