В Дятькове подвели итоги голосования по объектам благоустройства

Дятьковская общественная муниципальная комиссия подвела итоги голосования по выбору территории для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году.

За полтора месяца в онлайн-голосовании приняли участие 4290 жителей. Из 3 объектов, предложенных горожанам, наибольшее количество голосов получил городской парк (2 этап). За его благоустройство проголосовали 3597 человек.

На третьем и четвертом местах оказались Сквер около Храма Неопалимая Купина и парк Железнодорожников. Они получили 434 и 259 голосов соответственно.

Таким образом, в 2023 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в г.Дятьково будет осуществлен 2 этап благоустройства городского парка.

Благодарим жителей за активное участие в голосовании.

Дата: 09 Июня 2022