В г.Дятьково прошла районная спортивная спартакиада среди летних оздоровительных лагерей

14 июня в  городе Дятьково на стадионе «Кристалл» прошла  районная спортивная спартакиада среди летних оздоровительных лагерей.

В торжественной церемонии открытия спартакиады принял глава Дятьковского района - Арсенов И.М.

Более 250 человек приняло участие в спартакиаде.

В программу спартакиады входили соревнования по следующим вида спорта: футбол, пионербол, легкой атлетике и шашкам-шахматам.

Все ребята с большим азартом участвовали в соревнованиях.

По итогам программы спартакиады: в соревнованиях по футболу 1 место заняла команда «Электрон-2»; на 2-м месте «Электрон-1»; 3-е место «Олимп».

по пионерболу – 1-е место ДСОШ №3, 2-е место «Электрон-2», 3-е место «Электрон-1»;

в легкой атлетике победителями стала команда «Электрон», на 2-м месте ДСОШ №1, 3-е место «Олимп».

в соревнованиях по шахматам-шашкам 1-е место ДСОШ №3, 2-е место «ВЕГА», 3-е место ДСОШ №1.

Команды, занявшие 1,2,3 места, в каждом виде спорта были награждены грамотами  администрации Дятьковского района, а участники команд награждены медалями.

Дата: 14 Июня 2022