Церемония открытия мемориальной доски воину Соцкову А.В. в МБОУ «Дятьковская СОШ №3»

25 декабря 2017 года в  МБОУ «Дятьковская СОШ №3» состоялась церемония открытия мемориальной доски воину, погибшему при исполнении воинского долга в Чеченской Республике, выпускнику школы  Соцкову  Александру Викторовичу. На церемонии открытия присутствовали: помощник главы администрации Дятьковского района  Арсёнов Н.М., сёстры и брат Соцкова А.В., ветераны боевых действий, ликвидаторы Чернобыльской катастрофы, учащиеся школы.

После проникновенных слов ведущих о ребятах, не вернувшихся с полей сражений, с приветственным словом к собравшимся обратился Арсёнов Н.М., который вручил  благодарность Свириденко А.С. – предпринимателю, который оказывает содействие в  увековечивании памяти наших земляков, погибших в Афганистане и Чечне.

К присутствующим обратились со словами благодарности сёстры Соцкова А.В. – Елена Викторовна и Наталья Викторовна.

От общественной организации ветеранов боевых выступил Рубин А.Ф.

Почётное право открыть мемориальную доску предоставили родственникам погибшего воина.

Собравшиеся ветераны боевых действий и школьники возложили цветы к мемориальной доске.

Дата: 25 Декабря 2017