Вручение автомобилей скорой помощи Дятьковской районной больнице имени В.А.Понизова

Сегодня в г.Брянск состоялось торжественное вручение ключей от новых автомобилей скорой помощи, которые Брянская область приобрела согласно распоряжению Правительства Российской Федерации.

В 2016 году за счет средств федеральной программы Брянская область приобрела 25 автомобилей скорой медицинской помощи. В 2017 – еще 26 машин. Сегодня глава региона А.В. Богомаз вручил ключи от 23 новых медицинских авто. Из них три автомобиля вручено Дятьковской районной больнице имени В.А.Понизова.

В бюджете Брянской области на 2018 год предусмотрены средства в размере 75 млн. рублей на приобретение санитарного автотранспорта. Кроме того, в 2018 году по распоряжению Правительства Российской Федерации Брянская область получит еще восемь автомобилей скорой медицинской помощи.

Дата: 16 Января 2018