35-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов

Сегодня состоялось 35-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов. В заседании приняли участие депутат Брянской областной Думы Дмитрук Ф.Ф., прокурор города Дятьково Поденок А.С., глава Дятьковского района Арсенов И.М., глава администрации района Валяев П.В., председатель Контрольно-счетной палаты Дятьковского района Булаева Н.Б., депутаты, руководители организаций и учреждений, структурные подразделения администрации района.

На повестке дня было несколько вопросов.

С отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2017 год выступил глава администрации Павел Валяев.

С отчетом о работе Контрольно-счетной палаты Дятьковского района за 2017 год выступила Булаева Н.Б., председатель КСП района.

Поддержку депутатов вызвал вопрос о присвоении имени Героя Советского Союза Куркова В.С. Бытошской средней школе.

Также итоги своей работы подвел Общественный совет МО «Дятьковский район», с информацией выступила председатель Общественного совета Стибунова Е.В.

Дата: 15 Февраля 2018