II районный фестиваль-конкурс "Звёздочки родного края!" в посёлке Любохна

Организатором данного мероприятия являлась Школа искусств п. Любохна. С приветственным словом выступил глава администрации п. Любохна - Смоляков Дмитрий Олегович. В фестивале-конкурсе приняли участие 33 солиста и 3 ансамбля исполнителей на народных инструментах из школ искусств п. Любохна, п. Ивот, с. Слободище, г. Фокино. В состав жюри входили творческие и заинтересованные представители искусства: Алла Григорьевна Нечипорук - преподаватель отделения народных инструментов Брянского областного колледжа искусств по специальности "Инструментальное исполнительство", Овчинникова Екатерина Владиславовна - старший инспектор отдела по культуре и делам молодёжи администрации Дяьковского района, музыкальный руководитель МАДОУ ДС КВ "Светлячок" - Болоченкова Ольга Анатольевна. Участники данного мероприятия были награждены грамотами и ценными призами.

Дата: 28 Мая 2018