Единый государственный экзамен по математике базового уровня прошел в Дятьковском районе

Сегодня в Дятьковской городской гимназии, где оборудован пункт приёма экзаменов, прошел единый государственный экзамен по математике базового уровня. Во всех аудиториях велось видеонаблюдение и использовалась технология печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях. В сдаче экзамене приняло участие 216 детей. Нарушений в ходе проведения ЕГЭ не выявлено.Для подготовки и проведения ЕГЭ были созданы все необходимые условия.

Экзаменационная работа по базовой математике оценивается по пятибалльной шкале, для успешной сдачи экзамена достаточно набрать три балла. Свои результаты участники ЕГЭ по математике базового уровня узнают не позднее 15 июня.

Дата: 30 Мая 2018