Спортивный праздник среди учреждений дошкольного образования, посвященный Международному «Дню защиты детей»

1 июня в СДЮСШОР «Электрон» города Дятьково  прошел спортивный праздник среди учреждений дошкольного образования, посвященный Международному «Дню защиты детей».

В программу праздника входили спортивные соревнования и культурно-развлекательные номера.

Перед началом мероприятия участников поприветствовал глава Дятьковского района Иван Арсенов.

Ребята соревновались  в следующих дисциплинах: метание мяча, подъём туловища, прыжки в длину с места, наклон туловища вперед из положения стоя, легкоатлетической эстафете.    Также каждый детский сад представил свой культурно-развлекательный номер.

По результатам итогов спортивных  соревнований победителями стали команда детского сада «Колокольчик», на 2-м месте детский сад «Солнышко», 3-е место  «Хрусталек».

Команды победители и призеры были награждены грамотами и кубками администрации Дятьковского района.

Все команды, принявшие участие в спортивном празднике, были награждены грамотами и сладкими призами.

Дата: 01 Июня 2018