Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» подарил Центру социальной помощи семье и детям Дятьковского района спортивное оборудование

Сегодня в Центре социальной помощи семье и детям Дятьковского района прошли праздничные мероприятия, посвященные "Дню защиты детей". В мероприятии принял участие директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный, глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения ВПП "Единая Россия" Павел Валяев, начальник департамента обеспечения деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Дмитрий Котов.
Начались мероприятия со спортивной эстафеты среди воспитанников приюта, по итогам которой всем участникам были вручены грамоты.
Участников мероприятия поздравил глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения ВПП "Единая Россия" Павел Валяев и директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный.
- Мы очень рады присутствовать сегодня на празднике, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный. – Сегодня еще и День рождения нашей компании. Я считаю, что помощь детям – лучший способ отметить этот праздник. Работа Центра социальной защиты особенно важна, потому что его сотрудники не только оказывают помощь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, но и проводят работу по социальной и психологической реабилитации. Очень важно помогать детям войти в социум, найти свое место в этом мире. Хочу пожелать воспитанникам и сотрудникам центра здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!
От гарантирующего поставщика электроэнергии Центр получил в подарок два детских тренажера, бытовую технику и передвижной облучатель для обеззараживания воздуха в помещениях. Кроме того, филиал «Брянскэнергосбыт» оплатил установку противопожарной входной двери с видеонаблюдением в стационаре Центра.
Директор Центра Любовь Пискунова поблагодарила энергетиков за помощь.
Благотворительная помощь Центру социальной защиты для филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» - это не разовая акция, а долговременное сотрудничество. В 2017 году энергетики подарили Центру современную электроплиту. В дальнейшем организация продолжит оказывать социальному учреждению благотворительную помощь.
Также в мероприятии приняли участие глава города Дятьково Сергей Лукьяненко, врио начальника МО МВД России "Дятьковский" Алексей Сефилов, иерей Павел Корнеев. От которых воспитанники приюта также получили подарки.

Дата: 01 Июня 2018