Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Поздравляем всех, кто ежедневно тратит свою жизнь на сохранение и приумножение лесных богатств страны, с профессиональным праздником! Растить лес, беречь его от болезней и браконьеров непросто, это огромный труд. Поэтому уверены, что ваша забота о лесе, о будущем родной земли, по достоинству ценится всеми жителями района и находит в их сердцах широкий отклик и поддержку.
Желаем каждому из вас терпения и стойкости, мира и спокойствия, благополучия и процветания. Крепкого вам здоровья, большого человеческого счастья! Пусть сбываются ваши мечты и осуществляются планы. Стабильности вам и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев