Поздравляем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Среди множества профессий есть те, что принято называть исконными.
Земледелец, животновод – труд изначальный. Когда-то именно из него выросла человеческая цивилизация. И сегодня ваша профессия – одна из важнейших.
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и выражаем глубокое уважение и признательность за ваш нелегкий и самоотверженный труд!
Вы вносите весомый вклад в экономику Дятьковского района, увеличивая благосостояние и укрепляя продовольственную безопасность нашего края и всей России. Ваш труд требует профессионального мастерства, терпения и огромной любви к земле. Недаром духовно-нравственными ориентирами и символами современной России считаются накопленная веками крестьянская мудрость, трудолюбие и стойкость.
Дорогие друзья, желаем вам здоровья, благополучия, удачи в самых смелых начинаниях, успехов в вашем благородном труде!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев