Внимание конкурс!

Молодежный парламент при Государственной Думе РФ с целью повышения политической культуры и популяризации чтения и самообразования среди молодежи, создания интеллектуальных площадок (клубов) во всех регионах России  начинает реализацию проекта «Больше книг». В целях реализации проекта стартовал первый Всероссийский молодежных конкурс буктрейлеров «Больше книг».
Конкурс проводится до 26 октября 2018 года. Принять участие в нем могут молодые люди от 14 до 35 лет. Для этого нужно загрузить на сервис YouTube короткую видеозапись (до 2 минут) о любой книге и направить заявку организаторам.
Победители получат свои дипломы и подарки в Государственной Думе. Ознакомиться с более подробной информацией можно из положения о конкурсе, либо на официальном сайте в сети интернет: www .большекниг.рф (положение о конкурсе и заявка на участие прилагаются).
О своем желании принять участие в конкурсе необходимо проинформировать отдел организационной работы администрации Дятьковского района по телефону 3-28-72.

Дата: 18 Октября 2018