Новогодний утренник для малышей «Дед Мороз и Пеппа»

23 декабря 2018 года в 12.00 в танцевальном зале структурного подразделения МБУК «МКДЦ» Дятьковского района «Любохонский Дом культуры» прошёл Новогодний утренник «Дед Мороз и Пеппа»для самых маленьких наших посетителей.

Ведущая и аниматор, в исполнении работника  СП «Любохонский ДК» Непши О.С, выступала в роли любимицы малышей, свинки Пеппы. Она увлекла малышей в новогоднюю игру, в которой дети с помощью Снегурочки  отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и различных играх. Всем участникам  нужно было собрать как можно больше «снежинок» для Деда Мороза,  которые он в этом году щедро рассыпал по всей земле. Дети получали задания от «Эхо Нового года».  Мультяшные персонажи Пеппа и Смешарик Нюша  помогали малышам найти мешок с подарками Деда Мороза, в роли которого выступил Сидоров Алексей.   На помощь мультяшным героям пришла Снегурочка. А Дед Мороз, конечно же, появился в нужный момент и помог всем зажечь огни  на всех ёлочках в зале.

Украшением представления стали  танцевальный коллектив «Кнопочки» (руководитель Гаврикова Л.Л.) и юные участницы вокальной группы «Карамельки» (руководитель Мардамшина Н.Л.).

В процессе всего представления дети были вовлечены в новогодние игры, танцы, хороводы.  Финал  – это ставшие уже традицией на празднике   новогодние ворота, за которыми Дед Мороз и Снегурочка раздавали детям конфеты.

В конце всего мероприятия все желающие могли сделать красивые и запоминающиеся фотографии  с персонажами представления возле ёлки и в фотозонах «Каминный зал»    и «Сани Деда Мороза».

Дата: 24 Декабря 2018