Поздравление воспитанников Центра социальной помощи семье и детям Дятьковского района

Накануне Нового года в Центре социальной помощи семье и детям Дятьковского района состоялось Новогоднее представление, которое организовали для его воспитанников работники городского Дома культуры, клуб патриотического воспитания «Рассвет», совместно с работниками Центра.

Воспитанников Центра поздравили и подарили новогодние сладкие подарки, игрушки:  заведующий сектором по обеспечению работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дятьковского района  Наталья Балалаева, благочинный Дятьковского округа, отец Павел Корнеев,  сотрудники МО МВД России «Дятьковский», ЗАО «Мальцовский портландцемент», индивидуальные предприниматели: Пискунов Евгений, Князюк Диана, Исаков Павел, Елисеева Елена.

Дата: 25 Декабря 2018