Игровая программа «Санки, лыжи, кутерьма! Поиграем, детвора!»

Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

29 января 2019 года сотрудники СП «СДК п. Дружба» Кривцова Е.И. и Агапова Ф.С. провели детскую игровую программу «Санки, лыжи, кутерьма! Поиграем, детвора!» Мероприятие проходила на улице, на центральной детской площадке.

Спортивный праздник начался с разминки под веселую музыку. А дальше ребят ждали забавные спортивные  эстафеты в которых приняли участие две команды «Снежная Барселона»  и «Мороз» (дети придумали название своих команд сами).

В первой эстафете «Веселый пингвин» предстояло протоптать себе тропинки вокруг кеглей. По этим тропинкам проходили следующие конкурсы: «Хоккеисты», «Самый меткий», «Лыжники».

Потом соревнования перенеслись на каток, где прошли следующие эстафеты: «Гонки ледянок», «На помеле», «Зимушка, зима», «Горячая рукавичка».

На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафет присутствовал соревновательный момент. В результате победила дружба. Подарок получил каждый участник соревнований.

Дата: 30 Января 2019