«Папа, мама, я – спортивная семья»

В Дятьковской ДЮСШ Брянской области прошел семейный праздник: «Папа, мама, я – спортивная семья». По доброй традиции в последний день весенних каникул Дятьковская спортшкола проводит семейный праздник – «Папа, мама, я – спортивная семья». В спортивном зале состязались шесть дружных семей команд в ловкости, скорости, сплоченности и выносливости. Мероприятие прошло на высоком состязательном духе, под бурные аплодисменты и доброжелательные восклицания зрителей семьи Гаппоевых, Ковалевых-Ермолаевых, Фадеевых, Кузьмичевых, Козловых-Ширмановых, Дербасовых покоряли одну эстафету за другой. И мамы, и папы, и дети не сдавались! Прыгали, бегали, бросали, ползали, играли в своеобразный «кёрлинг». Это было весело и незабываемо. Между эстафетами администрация спортшколы проводила награждение лучших спортсменов учреждения за выдающиеся успехи в нынешнем учебном году. Водопад грамот и дипломов получали юные спортсмены вместе с родителями, которых директор школы Надежда Шведова благодарила за воспитание детей, приобщения их к здоровому образу жизни. В праздник не было проигравших. Победил его величество – спорт. Но итоги порадовали всех участников состязания. Семья Козловых – Ширмановых: Елена, Димитрий, Богдан заняла первое место, Кузьмичевы: Ксения, Елена и Сергей – второе, Гаппоевы: Валерия, Есения, Екатерина – третье место. За активное участие в празднике семейное трио Ковалевых - Ермолаевых в составе Елены, Александра, Андрея отмечены дипломом, такую же награду получили Дербасовы: Ирина, Максим, Игорь, и семейная тройка Фадеевых: Александр, Алексей, Марина. Всем семейным командам были вручены сладкие призы от ОАО «Дятьково-хлеб» и индивидуального предпринимателя Светланы Ивановой. Вкусные торты соберут за общим столом снова семейные команды на чаепитие, и все будут рассказывать о впечатлениях от спортивного праздника другим родным бабушкам и дедушкам.

Дата: 03 Апреля 2019