Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Дятьковском районе

4 апреля 2019 года под председательством главы администрации Дятьковского района Павла Валяева состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Дятьковском районе.  В заседании приняли участие члены КЧС и ОПБ Дятьковского района.

Главным вопросом на повестке дня был вопрос «Прохождение весенне-летнего пожароопасного периода на территории Дятьковского района  и проведение необходимых мероприятий, направленных на соблюдение пожарной безопасности».

В ходе заседания перед присутствующими выступил председатель КЧС и ОПБ района Павел Валяев. Затем о сложившейся ситуации в районе по пожарам и необходимых мерах доложил начальник Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Дятьковскому району Евгений Хоменков. О готовности сил и средств  к весенне-летнему пожароопасному периоду проинформировали главный инженер МКП «Коммунальное хозяйство» Владимир Лукашов и главный инженер МУП ВКХ г.Дятьково Александр Швайковский.

По итогу заседания членами комиссии были приняты необходимые для исполнения решения.

Дата: 05 Апреля 2019