Очный тур областного конкурса «Лидер XXI века в ДОО»

Районная детская организация «Юная Россия», действующая на базе Центра детского творчества, ежегодно участвует в областных мероприятиях. В целях развития детского общественного движения в образовательных организациях и стимулирования деятельности лидеров детских и подростковых общественных объединений 8 апреля 2019 года в ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина» состоялся отборочный очный тур областного конкурса «Лидер XXI века в ДОО». Дятьковский район представляли Горохова Ксения (д/о имени В.С. Рябка, ДСОШ№3), Сарычева Дарья (д/о имени А.А. Головачёва, Любохонской СОШ). Лидеры достойно представили район, как финалисты, награждены грамотами департамента образования и науки Брянской области. Молодцы!
Заместитель директора ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина» Покид В.А. торжественно вручал призы и сертификаты выпускникам заочной школы лидера, среди которых были и наши девчонки: Попова Юлия (ДСОШ№2), Щербакова Татьяна (ДСОШ№1), Горохова Ксения (ДСОШ№3).

Дата: 10 Апреля 2019