В поселке Ивот Дятьковского района в честь «День России» прошел международный мотокросс

8 июня 2019 года на территории поселка Ивот Дятьковского района в преддверие государственного праздника «День России» прошел открытый международный мотокросс. Участие в мотокроссе приняли спортсмены из  Калужской и Смоленской, Воронежской и Белгородской, Московской и Ленинградской, Орловской, Брянской областей. Приехали мотогонщики из Казахстана, Белоруссии и Италии.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились первый заместитель главы администрации Дятьковского района Игорь Миронов, глава Ивотской поселковой администрации Александр Борисов, председатель Дятьковского местного отделения БРО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Александр Васин. Также участников соревнований и всех присутствующих поприветствовал и поздравил с наступающим праздником «День России» депутат Брянской областной Думы Федор Федорович Дмитрук.

Соревнования прошли в несколько этапов. На старт вышли, как совсем юные мотогонщики, так и опытные мастера. Для всех присутствующих была организована праздничная торговля, а для самых маленьких различные аттракционы.

Дата: 10 Июня 2019