15 лет добровольческому движению Брянской области

25 июня в 12-00 ч. в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию добровольческого движения на Брянщине.

Всех участников мероприятия поприветствовал заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко.  Он поздравил всех волонтеров, и поблагодарил за их бескорыстие, отзывчивость и за стремление помогать людям. Александр Коробко  вручил благодарственные письма Губернатора Брянской области лучшим волонтерам Брянщины.

Всех присутствующих поздравил координатор Ассоциации волонтерских центров в Центральном федеральном округе и Москве Владислав Марцаленко. Он вручил активистам волонтерского движения благодарственные письма.  В числе награжденных - волонтеры Дятьковского района - Юлия Попова, учащаяся ДСОШ № 2 и Постникова Мария, учащаяся ДСОШ № 5. Поздравляем!

Всего в Брянской области насчитывается около 15 тысяч участников волонтерского движения.

Дата: 30 Июня 2019