Состоялось торжественное чествование медалистов Дятьковского района

28 июня 2019 года в Межпоселенческом культурно-досуговом центре Дятьковского района состоялось торжественное чествование медалистов Дятьковского района.
Глава Дятьковского района Арсенов Иван Матвеевич и глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев поздравили ребят с первым значительным достижением в их жизнь  и  вручили грамоты «За особые успехи в учёбе» 43 выпускникам Дятьковского района. Родителям выпускников были вручены благодарности и цветы.
Участников мероприятия  поздравили депутаты Брянской областной Думы Федор Федорович Дмитрук и Сергей Владимирович Перепелов.  На протяжении всего мероприятия поздравления дарил певец, музыкант Александр Сычев и детский образцовый хореографический ансамбль "Агат", руководитель Панкова Л.А. "Центра детскго торчества" Дятьковского района. Окончанием торжества стал вальс выпускников.

Дата: 30 Июня 2019