Депутат Брянской областной Думы Федор Дмитрук посетил выпускной вечер МАОУ Бытошская СОШ имени Героя Советского союза В.С.Куркова

29 июня в п. Бытошь в Доме культуры состоялось торжественное вручение аттестатов и медалей выпускникам Бытошской школы.
Депутат Брянской областной Думы Дмитрук Федор Федорович и глава Дятьковского района Арсенов Иван Матвеевич поприветствовали выпускников, поблагодарили учителей за неотъемлемый труд, и родителей за примерное воспитание подрастающего поколения.
Директор школы Горелкина Елена Сергеевна произнесла тёплые слова в адрес ребят и пожелала им успехов.
Всего выпустилось 20 юношей и девушек, из них 3 медалистов, все успешно сдали экзамены.
Мероприятие было насыщено культурной программой, выпускники говорили слова благодарности родителям и учителям, выступали солисты вокального  и хореографического коллективов Дома культуры под руководством Петровой Натальи.
В завершении торжества был сюрприз от родителей, они исполнили зажигательный танец, что вызвало массу положительных эмоций и восхищения у детей и всех гостей мероприятия.

Дата: 01 Июля 2019