Праздничный концерт «Наши песни – нашим мамам»

Есть в последних числах ноября сравнительно молодой, но очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ!

С первых дней прихода  в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Оно помещает в себя наши радости и горести, радостно трепещет, наблюдая наши первые шаги и первые маленькие победы.

24 ноября 2019 года сотрудники и участники художественной самодеятельности СП «Сельцовский ДК» подготовили и провели концертную программу  «Наши песни – нашим мамам»

В зале царила необычно добрая, праздничная атмосфера.

Ведущие Давыдова В.В. и Хандешина С.М. на протяжении всей концертной программы читали стихи и говорили добрые и тёплые слова в адрес мам.

Первыми на сцену, со стихами о маме,  вышли самые юные участники группа «Ветьмяночки» (руководитель Хандешина С.М.). В их исполнении  звучали песни «Мамочка», «Я целую твои руки», «Моя мама лучшая на свете».

Поддержали юных звёздочек и привнесли особый колорит в концертную программу более опытные  вокалисты Шкуркина Лера и Демина Александра. В их исполнении прозвучала песня «Эти слова посвящаю тебе».

Бурными аплодисментами зрители встречали группу «Сударушки». В их исполнении прозвучали  песни «Я когда-то была молодая», «Мамы родные глаза», «Верю мама, верю».

Дата: 27 Ноября 2019