Пятый районный фестиваль семейного творчества "Вдохновение"

27 ноября в МКДЦ Дятьковского района проходил 5 районный фестиваль семейного творчества "Вдохновение". 17 семей из образовательных учреждений представили номера в различных жанрах: вокал, хореография, театральное искусство, разговорный жанр. Семьи проявили большую инициативность и творческий подход к созданию концертных номеров, показав семейную сплоченность и творчество. Организаторы районного фестиваля, авторы идеи-старшие инспекторы отдела образования администрации Дятьковского района Головина В.Н., Грюканова Т.С. Ведущие фестиваля-педагоги организаторы МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района Боровская И.А., Кармилицына Е.А.

Дата: 28 Ноября 2019