Фотовыставка «Сказочное Рождество» в СП МБУК «МКДЦ» Дятьковского района «Верховский поселенческий клуб»

5 января 2020 года в СП «Верховский поселенческий клуб» была представлена фотовыставка «Сказочное Рождества», которую посетили жители и гости МО «Верховское сельское поселение».

На словах нельзя рассказать, только фотоснимки способны передать всю красоту Рождества, особенно вечеров, когда и на улицах, и в домах зажигается множество огней, гирлянд, свечей. Вокруг полно коробок с подарками, счастливых, улыбающихся людей. Медленно падает мягкий, пушистый снег и устилает землю. В уютных, тёплых комнатах собираются родные и близкие, чтобы подарить друг другу тепло своей души.

Посетители фотовыставки с особым чувством нежности рассматривали фотографии, умиляясь их красотой и вспоминая свои Рождественские вечера, проведенные с любимыми и дорогими людьми.

Дата: 05 Января 2020