«Веселый праздник - Новый год» в СП МБУК «МКДЦ» Дятьковского района «Старской ДК»

Зимние праздники - волшебное время. Хочется радоваться, веселиться, а ещё, это время школьных каникул.

5 января 2020 года в СП «Старской ДК» в теплой и дружеской обстановке состоялась игровая программа «Весёлый праздник - Новый год», посвященная зиме – самому красивому и веселому времени года.

Ребята отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Они с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах «Удержи снежинку», «Ёлочки бывают», отгадывали новогодние шарады и загадки «Самый умный», «Перевертыши».

Потом дети разделились на две команды и соревновались в спортивных эстафетах «Шаропрыг», «На санках», «Быстрые лошадки», «Хоккей со шваброй», «Переправа».

Во время мероприятия  зрителей радовала вокальная группа «Соцветие» (руководитель Шилкина Т.Н.). Она исполнила песни «Новогодняя ночь», «С Новым годом, друзья!». Участники коллектива завели праздничный хоровод вокруг ёлки. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения.

Дата: 05 Января 2020