Новогодний детский утренник «Праздник у новогодней елки» в СП МБУК «МКДЦ» Дятьковского района «СДК п. Дружба» сектор КДД д. Сосновка

Празднование Нового года - это не только веселое застолье, приятные встречи, беззаботный отдых в кругу семьи. Это еще и целая неделя каникул, которые можно провести активно и увлекательно, посещая многочисленные мероприятия, организованные для жителей и гостей работниками культуры г. Дятьково и Дятьковского района.

В СП «СДК п.Дружба» секторе КДД д. Сосновка состоялся детский утренник «Праздник у новогодней ёлки». Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Утренник  начался  с представления  сказки «Морозко»  с превращениями, зажигательными танцами.

Работники сектора Ермакова Г.В., Горшкова Н.В. и участники клубных формирований, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

После представления герои сказки пригласили всех к  новогодней ёлке.

Юные зрители активно участвовали в задорных играх, конкурсах, волшебными словами «зажигали» зелёную красавицу, и в завершении, в общем сказочном паровозике, "проехались" под весёлую музыку по всему залу.

В конце праздника Дедушка Мороз каждому ребенку вручил сладкий приз.

Дата: 05 Января 2020