Районный конкурс патриотической песни «Пою моё Отечество», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Отдел образования администрации Дятьковского района и центр «ВЕГА» 11 февраля 2020 года провели районный конкурс патриотической песни «Пою моё Отечество», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники показали своё исполнительское мастерство и сценическую культуру. Жюри оценивало конкурсантов в трёх номинациях: «вокальная группа», «солист», «юнармейские отряды».

Победителем в номинации «вокальная группа» стала ДСОШ №3; 2 место - ДГГ и ДСОШ №2; 3 место - Слободищенская СОШ и ДСОШ №1.

В номинации «солист» призовые места распределились следующим образом: 1 место – Дерканосов Владислав (ДГГ); 2 место – Ермакова Софья (ДСОШ№3) и Козявина Владлена (Старская СОШ); 3 место – Хохлова Юлия (ДСОШ №1).

В номинации «юнармейский отряд» призовые места заняли: 2 место- юнармейский отряд СОШ п.Бытошь; 3 место- юнармейский отряд ДСОШ №1.

Вокальная группа ДСОШ №3 и Дерканосов Владислав будут представлять наш район 18 февраля на областном конкурсе «Пою моё Отечество». Пожелаем им удачи!

Дата: 11 Февраля 2020