«Что за прелесть эти сказки»

10 февраля заведующая Дятьковской городской библиотекой Кузина Зоя Васильевна в День памяти Александра Сергеевича Пушкина - ведь именно в этот день в 1837 году умер после ранения на дуэли великий русский поэт, провела театрализованное мероприятие в 4-б классе МАОУ ДСОШ № 2 классный руководитель Е. С. Шелдунова, по сказке «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди». Ребята приготовили костюмы и выступали, представляя сказочных героев - царя Салтана и трёх сестриц. Дети читали отрывки из сказки поэта. В конце все участники награждены были грамотами.

Дата: 11 Февраля 2020