Поздравляем с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Несмотря на появление более современных средств связи, почтовая служба по-прежнему продолжает оставаться самой незаменимой для широких слоев населения. Благодаря вашей добросовестной работе обеспечивается бесперебойная доставка газет и журналов, только почтой приходят к нам теплые письма от родных и близких. Вас с нетерпением ждут в домах тысяч людей, куда вы приносите пенсии и телеграммы.
Спасибо вам за терпение и выдержку, за то, что вы никогда не изменяете своему профессиональному долгу, трудитесь честно и оперативно.

От всей души желаем многочисленному коллективу почтовых работников производственных успехов, материального благополучия, счастья и здоровья! С праздником вас, дорогие друзья!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов