Встреча руководства Федерации профсоюзов Брянской области с председателями профсоюзных организаций района

25 сентября в администрации Дятьковского района состоялась встреча руководства Федерации профсоюзов Брянской области с председателями профсоюзных организаций Дятьковского района по вопросам деятельности Федерации профсоюзов Брянской области, организации социального партнерства и взаимодействия профсоюзов с органами государственной власти и местного самоуправления.

Также состоялась рабочая встреча председателя Федерации профсоюзов Брянской области Поляковой Ольги Васильевны с главой администрации Дятьковского района Павлом Валерьевичем Валяевым.

Специалисты Федерации профсоюзов Брянской области, в рамках реализации проекта «Право для всех!», организуемого с использованием субсидии из средств областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям Брянской области, провели бесплатные юридические консультации для работающих граждан района  по вопросам трудового законодательства.

Дата: 25 Сентября 2020