В городе Дятьково состоялось открытие станции технического обслуживания «G.A.P.» группы компаний «БН-Моторс»

Сегодня 30 сентября в городе Дятьково состоялось торжественное открытие новой станции технического обслуживания «G.A.P.» группы компаний «БН-Моторс». В данном мероприятии принял участие глава администрации Дятьковского района Павел Валяев.

Открыл мероприятие председатель Совета директоров группы компаний, вице-президент РОАД Алексей Геннадьевич Подщеколдин, который поприветствовал гостей и  поблагодарил руководство района за сотрудничество и поддержку в открытии СТО.

Павел Валяев поздравил присутствующих и пожелал дальнейшего развития.

Цель открытия данной станции – сделать более доступным обслуживание автомобилей для жителей райцентра. Автовладельцам не придется ехать за 100-200 км для визита к дилеру. Также станут доступными и такие услуги как: машина на прокат, программа trade-in, консультация по кредиту на автомобиль или страховке, приобретение автозапчастей по конкурентной цене.

На первом этапе станция представляет собой здание, которое оснащено автомойкой и сервисной зоной с подъемниками, имеется стоянка. На втором этапе планируется открытие зоны под шоу-рум для новых и подержанных автомобилей. Объем инвестиций составил порядка 12 млн.рублей.

БН-Моторс сегодня - это холдинг, включающий в себя 9 дилерских автосалонов в трех регионах страны таких общепопулярных брендов, как KIA, LADA и Renault, два современных малярно-кузовных центра, Автошколу БН-МОТОРС, а также сервис BNM-Rent, благодаря которому взять автомобиль в аренду на любой срок по привлекательной цене стало возможно сразу в нескольких регионах России.

Дата: 30 Сентября 2020