Состоялось 10-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва

Сегодня  в актовом зале администрации Дятьковского района состоялось 10-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва. В заседании приняли участие заместитель главы Дятьковского района Константин Владимирович Кононов, глава администрации Дятьковкого района Павел Валерьевич Валяев, председатель Контрольно-счетной палаты района Наталья Борисовна Булаева, прокурор города Дятьково Александр Сергеевич Поденок, а также депутаты, руководители структурных подразделений администрации.

В начале заседания заместитель главы района Константин Владимирович Кононов и глава администрации района Павел Валерьевич Валяев торжественно вручили председателю Контрольно-счетной палаты Дятьковского района Натальи Борисовне Булаевой Благодарственное письмо Губернатора Брянской области и Диплом I степени за участие в IX конкурсе Совета контрольно-счетных органов Брянской области на звание «Лучший финансовый контролер Брянской области».

В ходе заседания были рассмотрены следующие основные вопросы:

1. О подтверждении полномочий депутата Дятьковского районного Совета народных депутатов 6-го созыва доложил  Кононов Константин Владимирович, заместитель главы района.

2. О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 03.12.2019 г. № 6-29 «О бюджете Дятьковского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»  доложила  Романишко Наталья Витальевна, исполняющий обязанности начальника финансового управления администрации района.

3. О согласовании передачи из муниципальной собственность МО «Дятьковский муниципальный район Брянской области» в государственную собственность Брянской области объектов недвижимого имущества  доложила Никонорова  Ирина Александровна, главный специалист КУМИиА администрации района.

4. О размере платы за содержание жилого помещения  доложил Морозкин Сергей Александрович, заместитель главы администрации района.

5. Об утверждении плана работы Дятьковского районного Совета народных депутатов на 2021 год проинформировал Кононов Константин Владимирович, заместитель главы района.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Дата: 24 Декабря 2020