В Дятьково молодогвардейцы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили воспитанников социального приюта с наступающим праздниками

В преддверии Нового года активисты Дятьковского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, посетили Социальный приют для детей и подростков, чтобы поздравить ребят с новогодними праздниками.

Все участники находились в средствах индивидуальной защиты, чтобы не подвергать детей риску, а подарки для них передали воспитателям приюта.

«Искренне надеемся, что наши подарки и встреча с Дедом Морозом  и Снегурочкой,  принесли всем подопечным приюта, в том числе и сотрудникам, новогоднее настроение.  Желаем, чтобы Новый год принес каждому только те события, которые наполняют сердца радостью и добротой. Стремитесь всегда только вперёд и только с улыбкой. С наступающим 2021 годом!», – отметила активистка Дятьковского отделения «Молодой Гвардии» Арина Кондрашова.

Дата: 28 Декабря 2020