Центр тестирования нормативов комплекса ВФСК ГТО Дятьковского района приглашает жителей района принять участие в сдаче нормативов комплекса ГТО

В рамках внедрения комплекса ГТО в Дятьковском районе, Центром тестирования в течение марта месяца было проведено тестирование нормативов комплекса ВФСК ГТО по следующим спортивным дисциплинам:

5 марта - по лыжным гонкам, 13 марта – по стрельбе из пневматической винтовки, 14 марта – по стрельбе из электронной винтовки, 21 марта - подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса на низкой перекладине, рывок гири 16 кг., сгибание разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, прыжок в длину с места, подъем туловища из положения лежа на спине за 1 мин, челночный бег 3х10м , самозащита без оружия.

Многие участники проходившие тестирование ГТО с честью справились с поставленными задачами.

Подробную информацию о дальнейшем тестировании комплекса  ВФСК ГТО можно узнать на сайте центра тестирования: http://gto-dyatkovo.ucoz.net/

Дата: 23 Марта 2021