Танцевальные коллективы центра

21 марта в городе Брянске прошёл очный Международный конкурс «Кубок Содружества-2021». Концертный зал ГДК им. Д.Е.Кравцова принял большое количество талантливых участников. Было видно, как все соскучились по живым конкурсам, по здоровой конкуренции, мощному творческому потоку и вкусу победы.

В состав жюри международного конкурса вошли профессиональные, компетентные и творческие люди: солистка московских мюзиклов, педагог продюсерского центра Яны Рудковской Бердникова Е.А.; хореограф, режиссёр-постановщик шоу в театре В.Назарова, мастер спорта по художественной гимнастики Павкина С.В.; актёр театра и кино Азаров А.В.

Коллективы центра "ВЕГА" показали профессионализм, артистизм и стремление к победе, достигнув следующих  результатов: детский образцовый хореографический ансамбль "Агат", руководитель Панкова Лариса Александровна, 1 место - 5 номеров, 2 место - 5 номеров, и одно 3 место. Хореографический коллектив "Миракл", руководитель Сергунина Юлия Павловна: 1 место - 3 номера, 2 место - 2 номера,  3 место - 4 номера.

Центр "ВЕГА" выражает благодарность воспитанникам и руководителям за прекрасное выступление, труд, профессионализм и достигнутые результаты работы, а также родителям за активное участие и помощь в организации.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, сохранять активную жизненную позицию, добиваясь новых успехов в хореографическом искусстве.

Дата: 23 Марта 2021