В Дятьковском районе поздравили социальных работников с профессиональным праздником

Сегодня в нашей стране профессиональный праздник отмечают социальные работники.

«Ежедневно наши сотрудники приносят лекарства, продукты, дарят тепло общения и частичку души своим подопечным. Они не родственники, но близкие люди, которых с нетерпением ждут. Часто это единственная ниточка, которая соединяет людей, нуждающихся в заботе, с внешним миром», - отметила директор Комплексного центра социального обслуживания населения Дятьковского района Ирина Демушина.

Поздравления и добрые слова пожеланий от главы администрации Дятьковского района Павла Валяева соцработникам передала врио начальника отдела культуры Валентина Володина. «В социальной работе нет случайных людей. Ваша работа заслуживает большого уважения и отмечается на всех уровнях власти. По поручению главы администрации и депутатского корпуса Дятьковского района позвольте вручить Почетные грамоты и Благодарственные письма в знак признательности за многолетний добросовестный труд, беззаветное служение людям и преданность профессиональному долгу. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, счастья и удачи», - сказала Валентина Володина.

Также Благодарственными письмами Губернатора Брянской области за многолетний добросовестный труд и в связи профессиональным праздником были награждены Надежда Дербасова – кассир хозрасчетного отделения и Татьяна Бычкова социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения Дятьковского района.

Депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов передал соцработникам пожелания крепкого здоровья, позитивного настроения, благополучия, а также сладкие подарки.

Дата: 08 Июня 2021