Спартакиада среди летних оздоровительных лагерей посвященная «Дню России»

11 июня в городе Дятьково на стадионе «Кристалл» прошла спартакиада среди летних оздоровительных лагерей посвященная «Дню России».

На торжественном открытии спартакиады участников приветствовал глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев

В программу спартакиады были включены спортивные соревнования по пионерболу, шахматам-шашкам, легкой атлетике, дартсу, комбинированной эстафете. В спартакиаде приняли участие 7 команд оздоровительных лагерей дневного пребывания.

По итогам спартакиады победителями и призерами в соревнованиях по:

по пионерболу  стали – «ВЕГА», «Электрон», «ДСОШ – 3»;

по шахматам- шашкам- «ВЕГА», «ДСОШ-3» «ДГГ»;

легкой атлетике – «ВЕГА», «Электрон», «ДСОШ-1»,

в дартсе – «ДСОШ -1», «Юность», «ДСОШ-3;

комбинированной эстафете – «ВЕГА», «ДСОШ-1», «ДСОШ-3»

Команды победители и призеры по всем видам спорта были награждены грамотами, а участники команд – медалями.

В общем зачете спартакиады 1 место заняла команда о/л «ВЕГА», на 2м месте – о/л «ДСОШ-1», 3-е место о/л «ДСОШ-3».

Команды были награждены грамотами соответствующих степеней.

Дата: 12 Июня 2021