Дятьковские пловцы завоевали золото на турнире по Плаванию "Олимпийские Надежды" среди спортсменов 2004 - 2011 г.р. в Тверской области

11 - 13 июня 2021 года в городе Нелидово (Тверская область) в Плавательном бассейне СК "Старт" проходит турнир по Плаванию "Олимпийские Надежды" среди спортсменов 2004 - 2011 г.р.

В турнире приняли участие 10 команд из разных городов и областей. В соревнованиях участвовало более 200 ?пловцов? из: Великого Новгорода (Новгородская обл.), Твери, Торжка и Нелидово (Тверская обл.), г. Ярцево, Вязьмы и г. Гагарина (Смоленская обл.), Тутаева (Ярославская обл.), г. Жуковский (Московская обл.), и города Дятьково (Брянская обл.)

Брянскую область представили 2 воспитанника отделения Плавания ФСК "Олимп" города Дятьково.

Победители и призёры спортивных соревнований, определялись в многоборье в каждой возрастной группе по сумме баллов, набранных на трёх дистанциях по таблице очков FINA.

Наши спортсмены смогли достойно проявить себя, и в своих возрастных группах 2010 г.р. у юношей и девушек завоевать два первых места. Все свои дистанции ребята проплыли по своему лучшему времени. Хочется пожелать нашим ребятам новых побед и спортивных достижений.

А данные старты в этом учебному году для наших Дятьковских пловцов были последними. В добрый путь ребята!

До новых встреч..., а следующий старт у наших пловцов пройдет осенью 2021 года...

Желаем Вам всем весёлых и запоминающихся каникул, Удачи!!!!

Дата: 14 Июня 2021