Состоялось вручение ключей от квартир детям-сиротам Дятьковского района

Сегодня в администрации Дятьковского района состоялось вручение ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Четверо молодых людей получили новое благоустроенное жилье.

С долгожданным приобретением детей-сирот поздравили заместитель Губернатора Брянской области Владимир Александрович Реунов, глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, заместитель директора департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Наталья Станиславовна Ковалевская, прокурор города Дятьково Александр Сергеевич Поденок.

Присутствующие пожелали каждому создать крепкую семью, вырастить и воспитать достойных детей.

От имени счастливых получателей жилья слова благодарности в адрес руководителей региона и района выразила Татьяна Калиничева.

В Дятьковском  районе в этом году получили жилые помещения 6 человек.

Дата: 31 Августа 2021