Встреча главы администрации района П.В. Валяева с представителями малого и среднего бизнеса района

26.05.2022г. в администрации  Дятьковского  района  прошла  встреча  главы администрации района П.В. Валяева с представителями малого  и среднего  бизнеса района, посвященная празднованию «Дня российского  предпринимательства». Глава района поблагодарил присутствующих на встрече руководителей и индивидуальных предпринимателей за плодотворный труд, высокий  профессионализм и активное участие в  решении важнейших  задач Дятьковского  района, пожелал здоровья, счастья, стабильного развития бизнеса и вручил почетную грамоту МО «Дятьковский район», благодарности  и благодарственные письма администрации района.

Дата: 27 Мая 2022