1 июня 2022 года - Международный день защиты детей

Уважаемые Дятьковчане, подрастающее поколение района!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Этот теплый, радостный праздник вызывает у всех всплеск добрых эмоций и напоминает нам, взрослым, о том, что мы ни на минуту не должны забывать о проблемах подрастающего поколения. Дети, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

Мы рады, что в Дятьковском районе с юным поколением работают замечательные педагоги, воспитатели, наставники. Их талант и труд помогают ребятам открыться и реализоваться, достигать настоящих побед в учебе, в творчестве, в спорте.

Пусть у юных дятьковцев будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются. Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра! С праздником, дорогие ребята!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев