27 - 29.05.2022 г. в городе Брянск состоялся Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу (троеборье, жим)

Приняло участие около 100  спортсменов из 14 команд городов и районов  Брянской области.
Команду Дятьковского района представляли спортсмены СШ  «Электрон» под руководством тренера по  пауэрлифтингу О.Н. Петрушиной, которые показали следующие результаты:
- Петрушина Оксана – 1 место в весовой категории до 63кг. дисциплина троеборье; 2 место дисциплина жим. 3 место в абсолютном зачете по троеборью.
- Петрова Татьяна – 3 место в весовой категории до 72кг. дисциплина троеборье
- Асеев Кирилл – 1 место в весовой категории до 93кг, 3 место в абсолютном зачёте по троеборью
- Ратниекс Константин  - 1 место в весовой категории до 105 кг. дисциплина жим.

Поздравляем тренера и спортсменов с показанными результатами и желаем дальнейших успехов!

Дата: 01 Июня 2022