Глава администрации Павел Валяев наградил финалистов Международного исторического диктанта - Диктант Победы.

3 сентября 2022 года состоялся Международный исторический диктант - Диктант Победы. В нём приняли участие 1,6 миллиона человек. Министерство науки и высшего образования РФ поддержало предложение Оргкомитета о включении в перечень индивидуальных достижений абитуриентов результаты участников Диктанта Победы, набравших максимальное количество баллов - 25. В Брянской области 13 человек добились такого результата. И 9 из них - это одиннадцатиклассницы Дятьковской городской гимназии.

Дипломы финалистов получили: Бирюкова Елизавета, Климушкина Мария, Морозова Марина, Ковалерова Софья, Малышева Ольга, Савраскина Владлена, Козловская Екатерина, Федина Карина и Шклярова Полина.

Желаем дальнейших побед!

Дата: 22 Февраля 2023