Глава администрации Павел Валяев наградил победителя Всероссийского конкурса «Спасибо интернету – 2022» Тамару Пушкареву.

В 2022 году проходил Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2022». Организован конкурс разработчиками программы «Азбука интернета» - «Ростелекомом» и ПФР - для пользователей интернета пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеров-инвалидов, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности во всех регионах России. Конкурс проводится при поддержке РАЭК и АНО «Цифровая экономика».

В номинации «Моя общественная интернет-инициатива» 1 место по России заняла жительница нашего района Тамара Владимировна Пушкарева.

Тамара Владимировна обладает очень активной жизненной позицией – является депутатом Ивотского поселкового Совета, куратором акции «Добрые крышечки» п.Ивот, «серебряным волонтером». Сегодня совместно с представителем ПАО «Ростелеком» глава администрации района Павел Валяев наградил Тамару Владимировну благодарственным письмом и ценным подарком.

Дата: 28 Февраля 2023