Ремонт Дома культуры п.Бытошь

Сегодня глава администрации Дятьковского района, Секретарь Дятьковского местного отделения Партии «Единая Россия» Павел Валяев посетил посёлок Бытошь для контроля над ходом работ по ремонту Дома культуры. Напомним, что проведение ремонтных работ осуществляется  в рамках партийного проекта «Единой России» «Местный дом культуры», направленный на развитие и обновление материально-технической базы сельских домов культуры, появившийся как механизм исполнения наказов избирателей, полученных в ходе избирательной кампании 2016 года, региональным координатором партпроекта является депутат Государственной Думы ФС РФ Валентина Миронова.

На данный момент отремонтирован фасад здания, произведена замена окон и дверей. Отремонтированы женский, мужской санузлы и прилегающие к ним коридоры. Подготовлены к покраске стены и колонны фойе 2 этажа. Лестничные пролёты также подготовлены к покраске.

В ближайшее время планируются внутренние ремонтные работы фойе 1 этажа, демонтаж оконных блоков лестничных проёмов, замена дверей хореографического класса.

Дата: 07 Ноября 2017