Семинар-совещание ООО "РИРЦ"

9 ноября в актовом зале администрации Дятьковского района прошел семинар-совещание, на котором были рассмотрены вопросы: заполнение информации по начислению платы за жилищно-коммунальные услуги в системе ГИС ЖКХ, учет поставщиками жилищно-коммунальных услуг в расчетах изменений, внесенных в Жилищный кодекс РФ, создание необходимых условий для совершенствования осуществления расчетов по жилищно-коммунальным и прочим услугам, обеспечение сбора и централизованного учета платежей в пользу дошкольных, школьных и профессиональных учебных учреждений и другие вопросы связанные с ЖКУ. Организатором семинара-совещания выступили ООО «РИРЦ» Брянской области.

Дата: 09 Ноября 2017