Этап сдачи нормативов ГТО

452 жителя Дятьковского района в воскресенье приняли участие в очередном этапе сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). На базе ДЮСШ Электрон г.Дятьково работает центр тестирования ГТО.

В центре любой желающий может выполнить нормативы комплекса ГТО, подав предварительную заявку по установленной форме, на участие в тестировании. Цель ГТО заключается в использовании спорта и физкультуры для укрепления здоровья, воспитания гражданственности и патриотизма, гармоничного и  всестороннего развития, улучшения качества жизни населения России. Комплекс обеспечивает преемственность при осуществлении физического воспитания граждан.

Дата: 13 Ноября 2017