Тематическая выставка «Легендарный Сталинград» в СП МБУК «МКДЦ Дятьковского района» «Сельцовский Дом Культуры»

27 января – день снятия блокады Ленинграда. Эта страшная блокада длилась  872 дня. Один из красивейших городов нашей Родины не сдавался, там продолжалась жизнь, которая с каждым днем становилась все страшнее и мучительнее для жителей города. Но кольцо блокады было прорвано и мы, наше поколение, будем помнить об этом событии и чтить память погибших и умерших.

В Доме Культуры д.Сельцо 27 января работниками ДК была организована тематическая выставка «Легендарный Сталинград». На выставке были представлены иллюстрации тех страшных событий. Библиотекарь Сениченкова Татьяна Петровна рассказывала гостям о бессмертном подвиге советских солдат и офицеров, стоявших на смерть 200 огненных дней и ночей, о подвиге, который получил огромный резонанс в мире и стал началом  конца гитлеровской Германии.

Выставку посетили школьники ОСП Сельцовской школы, воспитанники д/сада, взрослое население.

Дата: 31 Января 2018